Возможности, предусмотренные CRM программами

CRM для риэлторов (см. на сайте Realtsoft.net) предусматривает специальные опции, которые направлены на улучшение ведения бизнес-проектов, связанных с недвижимостью. Это могут быть продажи, аренда различных вариантов офисных, жилых, складских и других видов помещений. Разработчиками систем CRM вложено много усилий для обеспечения автоматизированного подхода к трудовой деятельности компании с помощью внедрения автоматизированных процессов на определенные виды задач в офисе. Создается специальная единая электронная база, в которой значительно облегчается часть задач сотрудников. Связаны эти задания в основном с построением сотрудничества между компанией и клиентом.

В этой базе создаются и хранятся данные о клиентах, история сотрудничества, запросы, автоматические задачи – e-mail-рассылка, электронная база данных, различные виды действий. Также в системе можно планировать деловые встречи, поездки, сделки, создавать документы, составлять задания, вести бухгалтерию.

 

Данные виды действий в системе CRM-системой позволяют намного легче вести бизнес, т.к. сотрудники получают возможность заниматься другими задачами, направленными на общий результат. В автоматической программе выполняется весомая часть работы.

4 years ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *