Что практичнее писуарные перегородки или сантехнические перегородки?

На самом деле дать однозначный ответ на данный вопрос не так просто.

Прежде всего это связано с тем, что каждый тип таких сантехнических конструкций рекомендуется устанавливать в соответствии с требованиями заказчика и, конечно же, полезной площадью санитарной комнаты. Если рассматривать в целом, то из самого названия писуарной перегородки, станет понятно, что такие системы Nomex необходимо устанавливать между писуарами.

В то же время, сантехнические перегородки могут использоваться в качестве туалетных кабинок, душевых перегородок, раздевалок и прочих элементов, которые обеспечат максимальный комфорт и приватность для каждого посетителя.

Писуарные перегородки состоят из алюминиевого каркаса (основы) и листового заполнения. Алюминиевый корпус писуарной перегородки поддается анодированию, за счет чего сама конструкция становится влагостойкой и не поддерживает коррозийные процессы. В качестве листового заполнения для писуарных перегородок могут использовать HPL пластик, ламинированные плиты ДСП и закаленное стекло. каждый из таких материалов имеет свои положительные стороны и особенности.

Для общественных уборных чаще всего используют именно пластиковые писуарные перегородки. Прежде всего это связано с минимальной толщиной конструкции и ее легкостью. За счет этого проводить монтаж писсуарных перегородок можно в достаточном для помещения количестве и за максимально короткий промежуток времени. Устанавливать писуарные перегородки можно как с креплением к стене, так и к полу. В некоторых случая монтаж можно проводить с креплением сразу к двум плоскостям. Писуарные перегородки можно заказать в любом размере и дизайне, за счет чего такой элемент станет отличным дополнением интерьерного решения санузла.

2 years ago

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *